Руководство по выживанию в компании Патрик Форсайт

Руководство по выживанию в компании - Патрик Форсайт
Автор: Форсайт Патрик
Переводчик: Маслякова А.
Издательство: Гиппо, 2005 г.
Жанр: Менеджмент. Управление предприятием
Ответственный редактор: Великопольски Артем Арсеньевич
Дизайн: Клевцов Роман Дорофеевич
Оформитель: Ишутин Харитон Тимофеевич
Страниц: 571
Формат: txt, fb2, pdf

Описание "Руководство по выживанию в компании"
Кем бы вы ни работали, вы наверняка окажетесь в "корпоративных джунглях", где повсюду подстерегают потаенные ловушки и опасности. Дабы избежать их и добиться эффективности в работе, вам придется стать экспертом по выживанию.
Итак, для победы в этой "игре", вам потребуется индивидуальный план, чтобы быть ко всему готовым. Эта книга станет первым предметом в вашем комплекте для выживания. Она поможет вам: Одержать верх в офисных политических интригах; Разработать план действий (если, конечно, вы знаете, что хотите от жизни и работы); Набраться решительности; Увлечь окружающих своими ярчайшими идеями; Стать мастером общения; Внушать уважение.
Воспользуйтесь советами из книги, чтобы разработать выгодную для себя систему взаимодействия на работе и наслаждаться успешной и динамичной карьерой, о которой вы мечтали. Будьте внимательны, бодры и энергичны, оставайтесь в курсе всего происходящего вокруг, и у вас появится шанс выжить в корпоративных джунглях. Читать книгу онлайн Руководство по выживанию в компании Патрик Форсайт.



  • Руководство по выживанию в компании Патрик Форсайт

  • Руководство по выживанию в компании Патрик Форсайт
  • Подборка редакции: